Джош Брукс расстроен, что майку с №1 у него отобрал именно «большой ребенок» Скотт Реддинг

Скотт Реддинг стал чемпионом British Superbike в минувшее воскресенье, но истинным героем уикенд был его партнер по Be Wiser Ducati - Джош Брукс, выигравший все три схватки и сокративший отставание от титул с 28 до 5 очков.

docs.google.com/document/d/1hV

Типичный Реддинг: Скотт все же стал чемпионом British Superbike!

Скотт Реддинг, оставшись без работы в MotoGP и не найдя места в World Superbike, вернулся в British Superbike, который еще в мае 2018 года называл «днищем». Вернулся, чтобы побороться за чемпионский титул. Но там ему показали, что на деле это один из самых высокоуровневых чемпионатов по Супербайку в мире.

docs.google.com/document/d/1TJ

It′s a final showdown: Суперфинал BSB в Brands Hatch - сможет ли Скотт Реддинг стать чемпионом?

British Superbike достиг кульминационного момента: в эти выходные на гранприйной трассе в Brands Hatch состоится финальный раунд сезона, за 24 гонки которого на подиум поднялись 12 разных пилотов, а трех лидеров разделяют 65 очков.